Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Товарная накладная на двух листах с печатью на первом листе

10 марта 2015 в 11:39
Добрый день! Подскажите пожалуйста мне решение такого немного глупого вопроса) От контрагента пришла товарная накладная, на  первой странице реквизиты и таблица с одним наименованием  товаров, на второй странице- М.П. и строка "Груз получил". Контрагент проставил печать на первом листе.
Можно ли ее (товарную накладную) такую особенную принять?  Какие могут быть от этого последствия?
НКК Консультант
11 марта 2015 в 23:34
Цитата (Ольга Бухгалтер31):Добрый день! Подскажите пожалуйста мне решение такого немного глупого вопроса) От контрагента пришла товарная накладная, на первой странице реквизиты и таблица с одним наименованием товаров, на второй странице- М.П. и строка "Груз получил". Контрагент проставил печать на первом листе.
Можно ли ее (товарную накладную) такую особенную принять? Какие могут быть от этого последствия?
Добрый вечер!

Можете смело принимать к учету такую накладную, так как печати сторон в принципе не являются обязательными реквизитами первичного документа (п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
12 марта 2015 в 16:26
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер