Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Почему в КУДиР в 1С не попадает заработная плата?

10 марта 2015 в 13:32
Добрый день.
ООО УСН 15%. 1С 8.3 Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.57.1).  
Только сейчас увидела что за весь 2014 год, у меня не отражается зарплата в КУДиР. Подскажите, пожалуйста почему.
Алена Светлая Консультант
13 марта 2015 в 00:18
Добрый вечер!
Цитата (Raisa2304):ООО УСН 15%. 1С 8.3 Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.57.1).
Только сейчас увидела что за весь 2014 год, у меня не отражается зарплата в КУДиР. Подскажите, пожалуйста почему.
Отчего же не попадает зарплата в КУДиР при объекте "Доходы минус расходы"...А?
Скажите, в документе "Отражение зарплаты в рег.учете"  вы видите колонку со значением "Отражение в УСН" - "Принимаются"? Это по расходам УСН.

А как у вас настроены проводки в документе: сводно или по каждому работнику?
Если сводно, то это может быть причиной не попадания в КУДиР. Несмотря на отраженные выплаты.
16 марта 2015 в 11:22
Добрый день. 
Спасибо за ответ. Я уже все сделала. У меня РКО был выплата з/п по ведомостям, переделала на прочий расход д/с. Появилось окошечко КУДиР.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
18 марта 2015 в 14:26
Добрый день!
Цитата (Raisa2304):Добрый день. 
Спасибо за ответ. Я уже все сделала. У меня РКО был выплата з/п по ведомостям, переделала на прочий расход д/с. Появилось окошечко КУДиР.
Если ведомости формируются по каждому работнику, если в "Отражении в учете" - по каждому работнику записи, то ваш вариант решения - "Прочий расход" в РКО - не самый верный вариант. Он делает доступным возможность регулировать записи в КУДиР, но .. делает не доступным формирование других необходимых регистров (для целей НДФЛ , к примеру).
25 марта 2015 в 12:34
Цитата (Алена Светлая):А как у вас настроены проводки в документе: сводно или по каждому работнику?
Добрый день.
Снова я вернулась к этой теме.
В настройках стоит галочка по каждому работнику.
Подскажите как мне тогда все это исправить чтобы не только в КУДиР отражалось, но и вообще было правильно.
31 марта 2015 в 14:12
Здравствуйте!
Ну, раз вы применяете Д-Р и в настройках установлено вести учет по каждому работнику, то...
Проверьте, чтобы в "Отражении зар.платы.." были проставлены в колонке "Расходы УСН - принимаются" .
выплата по РКО должна быть по ведомостям (по каждому сотруднику). После применения обработки "Проведения по регистрам УСН" проверьте чтобы по РКО были сформированы регистры УСН.
Проверьте отчет КУДиР. и дальше разбирайтесь в вашей базе с прочими расчетами по зарплате, если что-то не "пойдет".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер