Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Больничный во время отпуска по уходу за ребенком

10 марта 2015 в 14:10
Добрый день!
Сотрудница, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, принесла больничный лист(заболевание).
 Как я должна провести больничный лист?
Она должна была выйти на работу и отработать?
Спасибо
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
10 марта 2015 в 14:53
Здравствуйте
Цитата (Gulia08): Как я должна провести больничный лист?
Если все дни больничного пришлись на период отпуска по уходу - ни как. 

Согласно п.22 Приказа МЗСР от 29 июня 2011 г. N 624н, 
Цитата:При наступлении временной нетрудоспособности в период отпуска без сохранения заработной платы, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет листок нетрудоспособности выдается со дня окончания указанных отпусков в случае продолжающейся временной нетрудоспособности.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер