Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Квитанции к ПКО при оплате услуг

10 марта 2015 в 15:13
Добрый день!
ООО, УСН (доходы). Были оказаны услуги за пожарные работы и т.д. От поставщиков были предоставлены только квитанции к ПКО (и ничего больше). На квитанциях печать, подписи, основание за принятие д.ср. сумма,наименование ООО (на некоторых нет наименование ООО, только печать).
Можно ли вообще принимать в расход по а/о такие документы?
Благодарю за информацию Улыбаюсь
Нитка  62 880 баллов, г. Пермь
10 марта 2015 в 15:39
Доброго дня!
Цитата (niffa):ООО, УСН (доходы). Были оказаны услуги за пожарные работы и т.д. От поставщиков были предоставлены только квитанции к ПКО (и ничего больше). На квитанциях печать, подписи, основание за принятие д.ср. сумма,наименование ООО (на некоторых нет наименование ООО, только печать).
Можно ли вообще принимать в расход по а/о такие документы?
Если поставщик не применяет ЕНВД или ПСН и оказал услуги ООО, то обязательно должен быть кассовый чек (п.1 ст.2 54-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер