Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование отчета по регистру «Расходы при УСН» в разрезе расходов по заработной плате в 1С

Domovenok (автор вопроса)  55 баллов, г. Москва
10 марта 2015 в 17:25
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.37.37) 

Добрый день.
Обращаюсь за помощью к опытным пользователям 1С 8.3
Каким образом сформировать универсальный отчет по регистру "Расходы при УСН" в разрезе расходов по зарплате, чтобы было нагрядно видно, где "косяк" - дело в том, что у меня в КУДиР (и в отчет "Анализ состояния налогового учета по УСН") попадает не вся выплаченная зарплата. Но вот почему - не могу понять. Уже сделала групповое перепроведение документов, но не помогло. Не понимаю, что не так...
Буду признательна за помощь...
Спасибо
Ирина Ротнова Модератор
10 марта 2015 в 17:41
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...". Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Читайте правила форума.
11 марта 2015 в 08:43
Прошу прощения, впопыхах не увидела, что есть тема, посвященная 1С. Вопрос остается в силе...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 505 баллов
11 марта 2015 в 14:07
Добрый день!
Цитата (Domovenok):чтобы было нагрядно видно, где "косяк" - дело в том, что у меня в КУДиР (и в отчет "Анализ состояния налогового учета по УСН") попадает не вся выплаченная зарплата.
Почему часть зарплаты у вас принимается с января по март, а в апреле не принимается?
Проверьте и начисление и способ отражения в документе начисление зарплаты за апрель.
11 марта 2015 в 14:38
Kamushek, спасибо за помощь.
Кажется я нашла "косяк" - в способе начислении стояло "Оплата по окладу", если в него провалиться, то в способе отражения ЗП в учете стояло "Оплата труда (Статьи затрат), Счет 26, в УСН принимаются", а в строке "Отражение в УСН" стояло "Не принимаются". Исправила на "Принимаются", начала перепроводить и сумма ЗП, принимаемой к расходам, стала меняться. Сейчас все перепроведу и посмотрю. Еще раз спасибо Вам.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер