Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
 
Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет рекламных услуг в ООО на УСН

11 марта 2015 в 11:51
Добрый день.
Ситуация следующая: в конце декабря 2014г. ООО на УСН (Д-Р 15%) оплатила рекламные услуги в размере 6027,15руб. А акты рекламная фирма дает частями по мере выполнения услуг (издания газеты с нашим объявлением). Какую сумму я имею право включить в расходы за 4кв 2014г. по оплате или по актам оказанных услуг?
Спасибо.
Lara Бухгалтер  403 балла, г. Нижний Новгород
11 марта 2015 в 12:03
Здравствуйте!
В соотв. с п.18 ПБУ 10/99 расходы признаются в том отчетном периоде, в котором они имели место, независимо от времени оплаты, т.е. в периоде получения документов об оказании услуг.
11 марта 2015 в 12:44
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер