Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Импорт выписки в сервис «Контур.Эльба»

11 марта 2015 в 12:43
Добрый день! 
Я - ИП на усн 15%
Возможно ли импортировать выписку из сбер онлайн физ. лица(счет представлен в налоговой и пфр как расчетный счет ип)? 
Если же нет, то могу ли я где - нибудь скачать/посмотреть структуру документа или шаблон выписки для этих целей?
Спасибо.
Eugenika  112 баллов
11 марта 2015 в 12:47
Добрый день, Вы хотите импортировать выписки в 1С?
11 марта 2015 в 12:52
Нет, я хочу импортировать выписку из сберонлайн ФЛ в эльбу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Eugenika  112 баллов
11 марта 2015 в 13:06
В каком формате у Вас выписка загружается?
Попробуйте проделать следующие действия в клиент-банке:
Выписки - операции по счетам - все операции - файл - импорт/экспорт - выгрузка выписки - дата  - далее укажите, требуемый период выписки и путь для сохранения выписки, далее импорт (в Эльбе)
11 марта 2015 в 13:29
Спасибо за ответ!
В этом все дело - у меня нет клиент банка, только сбербанк онлайн. При формировании "выписки", данные предоставляются  в виде html страницы, либо в текстовом файле, где указанна сводная таблица зачисления или снеятия денежных средств. 
Документ состоит из колонок:
дата номер операции как произведен платеж сумма

В формате 1С присутствует другая структура данных, но у меня нет возможности ее получить, т.к. эта выписка предоставляется только через сбербанк бизнес онлайн.
Поэтому хотел бы заполучить шаблон выписки для 1С, который можно "скормить" эльбе Улыбаюсь
telme  2 092 балла, г. Екатеринбург
11 марта 2015 в 13:39
Скачайте любой платежный документ из задачи в Эльбе, там будет файл для интернет банка в формате 1С.  Есть описание формата на сайте 1С, но ссылку не буду приводить, тк её вероятно не опубликуют.
11 марта 2015 в 13:46
Спасибо, сейчас посмотрю Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер