Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчетный период в табеле учета рабочего времени

11 марта 2015 в 17:52
Добрый день!
Как быть , когда ответственное лицо по заполнению табеля учета рабочего времени по службе безопасности  - руководитель СБ
Для него суббота-28 февраля -нерабочий день,
сами охранники работали в этот день ( сменный график)
Какую дату ставить в графе "Дата составления документа" и отчетный период "с" и "по"

Ведь если ставить дату составления 28 февраля, это означает что Он был на работе? Или я что-то неправильно понимаю.. объясните мне, пожалуйста, как действовать?
Сероглазая  136 201 балл, г. Московская область
11 марта 2015 в 18:06
Цитата (Севиля):Для него суббота-28 февраля -нерабочий день,
сами охранники работали в этот день ( сменный график)
Какую дату ставить в графе "Дата составления документа" и отчетный период "с" и "по"

Ведь если ставить дату составления 28 февраля, это означает что Он был на работе?
Добрый день!

Тут приоритет - своевременная выплата заработной платы. Если дата составления табеля не повлияет  на выплату, то можно поставить рабочим днем.

Если выплата заработной платы приходится, например, на 5-е число, тогда датой составления табеля может быть первый рабочий день начальника службы охраны.

Если же  зарплата по Правилам внутреннего трудового распорядка выплачивается в последний день месяца, то придется ставить дату последнего рабочего дня.  В противном случае Вы нарушите срок выплаты заработной платы и можете быть привлечены к административной ответственности за нарушение трудового законодательства по ст.5.27 КоАП РФ.
11 марта 2015 в 18:16
А тот факт, что начисляю я в 1с 28 числом, не имеет значения?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер