Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как списать расходы на услуги такси, указанные в накладной?

12 марта 2015 в 09:32
Добрый день, я бухгалтер мне подотчетное лицо покупает продукты на рынке и они ей выписыввают только накладную без чека, я конечно же ставлю на приход  продукты и тмз, при покупки продуктов она в накладную включает такси и пакеты например  что мне с ними сделать? ведь такси мы не включаем в услуги и как и их списать?
Александр Лавров Консультант
13 марта 2015 в 06:45
Добрый день.
Такси и пакеты - это расходы, непосредственно связанные с приобретенными продуктами.
Поэтому на основании п. 6 ПБУ 5/01 всё это включается в стоимость приобретенных МПЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер