Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подтверждение командировочных расходов

YanaVargan (автор вопроса)  2 балла, г. Нальчик
12 марта 2015 в 10:42
Добрый день!Орг-ция НКО на УСН,доходы-расходы!Скажите пожалуйста, можно ли выплатить расходы после возвращения сотрудника из командировки?Как офомить документы?
13 марта 2015 в 10:22
Добрый день! 

Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками работникам определяются коллективным договором или локальным нормативным актом (ст. 168 ТК РФ). Трудовое законодательство не запрещает возмещать расходы работникам по факту после возвращения из командировки.

Разобраться в порядке возмещения командировочных расходов Вам поможет "Инструкция по оформлению командировок и учету командировочных расходов".
YanaVargan (автор вопроса)  2 балла, г. Нальчик
13 марта 2015 в 14:21
Спасибо Вам большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер