Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление документов для списания ГСМ

12 марта 2015 в 16:19
Добрый день! я сегодня уже обращалась с вопросом и мне очень помогли, надеюсь поможите и на этот раз.
Ситуация такая наша фирма берет камаз в аренду с экипажем, но за бензин раплачиваться будем мы сами, у нас договор с заправочной станцией по безналу будем оплачивать.
Вопрос: Какие документы мы должны иметь и оформлять, чтобы мы могли списывать ГСМ? так чтобы это было грамотно. Буду рада любому ответу.
Ольга Рогова  245 790 баллов, г. Ростов-на-Дону
16 марта 2015 в 18:59
Добрый день.
1.  Путевой лист.   Экономическую обоснованность расходов на ГСМ может подтвердить только  путевой лист.  
2. Утвердить норму расхода топлива  -  в зависимости от марки, модели и модификации автомобиля
3. Авансовые отчеты, в случае если бензин приобретался за наличные денежные средства;
16 марта 2015 в 21:24
Путевой лист нужен даже если мы арендуем транспортное средство?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ольга Рогова  245 790 баллов, г. Ростов-на-Дону
16 марта 2015 в 21:51
Экономическую обоснованность расходов на ГСМ может подтвердить только  путевой лист. Без путевого листа не получится списать ГСМ.
16 марта 2015 в 22:33
Спасибо, вы мне очень помогли!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер