Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли подать декларацию по ЕНВД раньше даты окончания 1-го квартала?

12 марта 2015 в 18:40
Здравствуйте,  Я ИП На ЕНВД.  сейчас идет 1 квартал с нового года, могу ли я подать декларацию  раньше  даты окончания  1-ого квартала, т.е. в марте,а не в апреле?
LinaSh  27 765 баллов, г. Москва
13 марта 2015 в 17:59
Цитата (EvaMerilin):могу ли я подать декларацию раньше даты окончания 1-ого квартала, т.е. в марте,а не в апреле?
Здравствуйте! А чем продиктована такая необходимость? Ведь квартал еще не закончился. А сдавать декларацию нужно не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным (п. 6 ст. 346.32 НК РФ). Так что за 1 квартал можно отчитаться будет с 1 по 20 апреля включительно. А в марте отчитываться рано.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер