Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчет по НДС за 1-й квартал 2015 года в 1С Предприятие 7.7

Баскова (автор вопроса)  484 балла, г. Мурманск
13 марта 2015 в 09:58
Добрый день.Подскажите, пожалуйста,можно ли в программе 1с Предприятие 7.7(7.70.027), бух.учет,редакция 4.5(7.70.59) будет сделать отчет по НДС за 1 квартал 2015 г.Мы постоянно обновляем с диска ИТС.Будет ли обновление содержать новую форму для 7-ки?
Алена Светлая Консультант
16 марта 2015 в 12:27
Здравствуйте!
Цитата (Баскова):1с Предприятие 7.7(7.70.027), бух.учет,редакция 4.5(7.70.59) будет сделать отчет по НДС за 1 квартал 2015 г.Мы постоянно обновляем с диска ИТС.Будет ли обновление содержать новую форму для 7-ки?
Нет, в данном обновлении ещё не подготовлена форма отчетности по НДС для печати и выгрузки.
Возможно, оно будет в апрельском ИТС.
Но и далее, вне изданного диска ИТС могут понадобится доп.релизы из-за ошибок и их ликвидации разработчиком.
16 марта 2015 в 21:43
Цитата (Возможно, оно будет в апрельском ИТС. ):
 А может и не быть?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Алена Светлая Консультант
18 марта 2015 в 16:10
Цитата (Баскова):А может и не быть?
Думаю, будет.Грустный
Но вы должны понимать, что 1с продвигает более современные программные продукты, все силы кидаются туда (ну, я утрирую, но для понимания момента это нужно!). А устаревшие бух.конфигурации 1с-ки на 7-ке прорабатываются и изменяются (обновляются) методически в последнюю очередь, после прогона изменений на основных 8-х конфигурациях. Поэтому конечно будут обновления, но на исправление ошибок, которые не сразу выявятся, времени до сдачи НДС может оказаться слишком мало.

ИФНС ещё готовит контрольные соотношения, они как регламент ещё не переданы разработчикам 1с. Вот-вот.., но время бежит...

[Я не понимаю откровенно тех, кто не отдает себе отчета в серьёзности момента со сдачей НДС в ИФНС по-новому...
Я бы уже бегом переходила на более актуальную конфигурацию...]
19 марта 2015 в 10:47
Мне страшно перейти с 7 на 8, боюсь остатки как-то не правильно перенесутся. НДС я и по-старому то никогда не сдавала, за 1 квартал буду сдавать впервые.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер