Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение ПБУ 18/02 с нового года

Olga201 (автор вопроса)  35 баллов, г. Тюмень
14 марта 2015 в 08:34
Здравствуйте!!! Мы малое предприятие на ОСНО, применяли ПБУ 18/02, можем ли мы с нового года перестать применять данное ПБУ? и как это обосновать?
Александр Лавров Консультант
15 марта 2015 в 21:25
Добрый день.
Если Вы малое предприятие - да, можете перестать применять.
Это будет изменение учетной политики в связи с применением нового способа ведения бухучета, ведущего к сокращению трудоемкости учетного процесса (п. 10 ПБУ 1/2008).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер