Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Код по ОКВЭД при торговле продукцией ресторана в киоске

14 марта 2015 в 09:31
Добрый день,
у нас ресторан (ООО, ЕНВД), приобрели передвижной киоск, планируем продавать продукцию ресторана в киоске (зарегистрируем структурное подразделение в ифнс). То есть готовые полуфабрикаты будут перемещаться в киоск, и на месте реализовываться в готовом виде или в виде полуфабрикатов. 
Правильно ли я понимаю, что вид деятельности и в ресторане и в киоске 55.30 (эта группировка включает изготовление, реализацию и организацию потребления на месте, и реализацию кулинарной продукции ресторанами вне предприятия)? Есть ли необходимость открывать доп.виды деятельности (розничная торговля или передвижная торговля)?

Буду очень благодарна за помощь
16 марта 2015 в 14:44
Добрый день.
Цитата (Нелли В):Правильно ли я понимаю, что вид деятельности и в ресторане и в киоске 55.30 (эта группировка включает изготовление, реализацию и организацию потребления на месте, и реализацию кулинарной продукции ресторанами вне предприятия)?
Правильно.
Цитата (Нелли В):Есть ли необходимость открывать доп.виды деятельности (розничная торговля или передвижная торговля)?
Если будете перепродавать изделия сторонних производителей, не предназначенные для употребления на месте (т.е. вне рамок общественного питания), то да.
И уточню на всякий случай, что вопрос возможности применения ЕНВД в киоске в этой теме мы не обсуждаем.
16 марта 2015 в 15:03
Спасибо большое за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер