Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли выставлять счета юридическим лицам?

14 марта 2015 в 18:57
Здравствуйте! Ситуация такая, ООО на ОСНО  работает с ИП на ЕВНД в другом городе. По рознице вопросов не возникает, но часто за товаром обращаются клиенты-  юрлица . Есть ли у ИП какая-нибудь  возможность выставлять счета от имени ООО? Я так понимаю, что агентский договор нам не поможет,т.к.  ИП в любом случае при офрмлении отношений с юрлицами теряет возможность работать на ЕНВД. Существуют ли другие варианты?
Яблочная пенка  0 баллов
14 марта 2015 в 19:36
Добрый день. Я вижу, у вас непростой вопрос. Тут вам без толковой помощи не обойтись. Лучше обратиться к профессионалам своего дела. Могу посоветовать Ольгу Трушину 4040205@mail.ru. Я ее давно знаю, она точно не подведет, отрабатывает задачи на 5+.
nicol011160  45 833 балла, г. Москва
14 марта 2015 в 21:00
Яблочная пенка, что-то я не поняла Вашей реакции на вопрос. Мне кажется, что Наталья Мочалова обратилась с ним к форумчанам, а не просила посоветовать какого-либо специалиста. Считаю Ваше поведение некорректным.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер