Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли пополнить счет ИП с дебетовой карты?

14 марта 2015 в 22:04
Здравствуйте!

Я ИП, счёт открыт в Россельхозбанке. В моём городе отделение этого банка только одно и расположено оно не близко от офиса.
Периодически мне нужно вносить собственные денежные средства на мой расчетный счет. Удобнее это было бы делать дистанционно, к примеру через сбербанк-онлайн. Перевод денежных средств с карты на счет. 
Вопрос: можно ли так делать?
В банке мне сказали, что деньги на счет вносить можно только лично приезжая в банк и оформляя объявление на внесение денежных средств.
Александр Лавров Консультант
15 марта 2015 в 21:04
Добрый день.
Разумеется, можно.
Просто это будет для Россельхозбанка перевод на этот счет как от стороннего лица.
15 марта 2015 в 21:15
Цитата (Александр Лавров):Просто это будет для Россельхозбанка перевод на этот счет как от стороннего лица.
А если я буду использовать дебетовую карту не сбербанка, а россельхозбанка? При переводе средств укажу "Внесение личных средств". Не пройдёт всё равно такое? Мне же нужно чтобы это еще не значилось как выручка. Я на УСН доходы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Лавров Консультант
15 марта 2015 в 21:49
Добрый день.
А какая разница, какого банка? Для конкретного счета это просто приход денег на счет, вот и всё.
Ну а по поводу доходов - это уже новый вопрос для отдельной темы.
15 марта 2015 в 21:59
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер