Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С сформировать дополнительный табель на сверхурочную работу — для сбора информации ежеквартально?

16 марта 2015 в 10:25
Уважаемые форумчане, доброго времени суток.

Как в 1С организовать табель для ведения только сверхурочных часов,
Чтобы оплату сверхурочной работы производить ежеквартально?
Подскажите, пожалуйста.

Наша ситуация такая:
В компании установлен суммированный учет рабочего времени.
Хотим оплачивать сверхурочную работу по итогам учетного периода. Учетный период для этого - квартал.

Предполагаем что в последний месяц  квартала вместе с заработной платой будем начислять и выплачивать работнику оплату за сверхурочную работу.
Хотим - Неоплаченные часы сверхурочной работы  отражать в дополнительном табеле по учету сверхурочной работы за учетный период.  Как технически можно организовать эти данные в 1С.

Заранее спасибо за ответ.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 марта 2015 в 11:27
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
16 марта 2015 в 12:18
Кира Лерская, полное название программы 1С: Предприятие 8.3 (8.3.4.465) Конфигурация: ЗУП редакция 2.5. (2.5.88.2)
Алена Светлая Консультант
18 марта 2015 в 18:13
Добрый день!
Цитата (Natalia_prt):Хотим - Неоплаченные часы сверхурочной работы отражать в дополнительном табеле по учету сверхурочной работы за учетный период. Как технически можно организовать эти данные в 1С.
Я не могу вам ничего предложить, как методист, к сожалению. Так как автоматическая отслежка конфигурацией сверхурочных работ при суммированном учете времени не поддерживается. 
И задача формирования дополнительного табеля, на мой взгляд, трудно осуществима. По крайней мере, это отдельный большой блок работы, и совсем не в рамках форума. (Я говорю только за себя).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер