Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подпись в отчетности для отправки через Контур-Экстерн

шахтнуии (автор вопроса)  4 493 балла, г. Шахты
16 марта 2015 в 11:35
Добрый день. Информация для пользхователей и даже больше для специалистов Контура. Я уже писала здесь на форуме о том, что у меня была проблема с паспортом из-за чего я не могла отправлять отчетнось  и я сдавала новую доверенность, так как  срок старых истек.  Проблему с паспортом решила, но отчетность налоговая не принимала. Техподдержка проверила настойки и заполнение доверенности, все правильно, результат -0,   с налоговой сверили данные доверенности, опять безрезультатно. Проблему я решила сама. Я отправляю отчетность как представитель-сотрудник организации, так вот,  в настройках организации я заменила фамилию директора на свою.  Теперь отчетность налоговая принимает, а в настройках  вместо директора, уполномоченного лица и бухгалтера моя фамилия. Вот такая история.
Ольга Боярских Консультант
16 марта 2015 в 17:06
Добрый день!

Действительно, для корректной отправки отчета через Контур-Экстерн по доверенности, необходимо, чтобы в Реквизитых плательщика было заполнено "ФИО уполномоченного представителя". Т.к. информация из этого поля подтягивается в раздел "Уполномоченный представитель" сообщения о представительстве. Ваше решение верное. Сожалею, что при обращении в техподдержку, вам не смогли помочь. Благодарю вас, что не пожалели времени и сообщили о ситуации. Буду очень признательна, если вы укажете ИНН-КПП вашей организации, чтобы мы могли прослушать звонки с вашими обращениями и принять меры для предоставления нашим клиентам более профессиональных консультаций. Заранее спасибо!
17 марта 2015 в 08:28
Цитата (Ольга Боярских):Буду очень признательна, если вы укажете ИНН-КПП вашей организации, чтобы мы могли прослушать звонки с вашими обращениями и принять меры для предоставления нашим клиентам более профессиональных консультаций. Заранее спасибо!
В техподдержку я обращалась по одному из ИНН 6155920682, 6155070743, 6155923073. КПП 615501001. Точно сказать не могу, так как аналагичная ситуация во всех 3-х ЮЛ. Своему региональному представителю сообщила.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ольга Боярских Консультант
17 марта 2015 в 09:40
Спасибо! Отдельно хочу сообщить, что при наличии сложностей в получении услуг компании СКБ Контур, замечаний, пожеланий, предложений, вы можете обращаться в Отдел качества обслуживания по телефону 8-800-500-33-54 или почте oko@skbkontur.ru.
17 марта 2015 в 09:58
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер