Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

НДС при оплате маркетинговых услуг

карина1 (автор вопроса)  0 баллов, г. Уфа
16 марта 2015 в 11:40
Нам перечислен за маркетинговые услуги (филипп моррисс), в платежках ндс не выделается, наши счета без ндс. Мы (ооо на енвд)подали заявление на освобождение от уплаты ндс, так как нет оборота 2 000 000,. Соответсвенно ндс не платимм. Подскажите правильно мы делаем?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
16 марта 2015 в 12:45
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
карина1 (автор вопроса)  0 баллов, г. Уфа
16 марта 2015 в 13:24
простите.здравствтуйте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Александр Лавров Консультант
17 марта 2015 в 23:23
Добрый день.
Если в период оказания услуг уже действовало освобождение - да, правильно.
Если еще не действовало - нет, неправильно, в этом случае НДС нужно было уплатить.
НКК Консультант
17 марта 2015 в 23:37
Цитата (карина1):Нам перечислен за маркетинговые услуги (филипп моррисс), в платежках ндс не выделается, наши счета без ндс. Мы (ооо на енвд)подали заявление на освобождение от уплаты ндс, так как нет оборота 2 000 000,. Соответсвенно ндс не платимм. Подскажите правильно мы делаем?
Добрый вечер!

Да, все верно (ст. 145, п. 5 ст. 168 НК РФ).
карина1 (автор вопроса)  0 баллов, г. Уфа
18 марта 2015 в 06:52
Спасибо большое.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер