Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Пособие при рождении ребенка

17 марта 2015 в 19:38
Всем привет .... У меня такая проблема . Родила мальчика 24 февраля. Муж оформил все документы. 13 числа этого месяца моя заведующая  отвезла  документы бухгалтеру для назначения пособия .... сегодня написала ,что (цитирую )Бухгалтер по зарплате Всё  сосчитала. Поскольку ей поставили новую программу не 7 а 8 чтобы тебя пересчитать ,ей нужно переделывать Всё учреждение . Единовременную выплату она тебе в аванс в апреле выплатит . ... Помогите разобраться . Ведь я и так с больничным  пролетела из-за 7 дней .... теперь опять неразбериха . У нас кредиты , они ждать не будут ..... спасибо !!!!!!!
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
18 марта 2015 в 18:06
Добрый вечер!
В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития от 23 декабря 2009 г. N 1012н "О  порядке и условиях назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей":

30. Единовременное пособие при рождении ребенка лицам, указанным в подпунктах "а" и "в" пункта 29 настоящего Порядка, назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.  ...

Заявление о выплате пособия писали? Отметка о приеме заявления есть?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер