Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение начисления квартплаты в 1С 8.2

18 марта 2015 в 02:29
Доброго времени суток. У меня такой вопрос: Как в бухгалтерии отразить начисление квартплаты. 1с:Расчет квартплаты и Бухгалтерия ЖКХ, Базовая версия, редакция 2,0 (2.0.56.3)
Ирина Ротнова Модератор
18 марта 2015 в 08:30
Добрый день. Вопрос перемещен в раздел "Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ...".
Мария Ларичева Главный модератор
21 марта 2015 в 01:10
Цитата (Евгеха):Доброго времени суток. У меня такой вопрос: Как в бухгалтерии отразить начисление квартплаты. 1с:Расчет квартплаты и Бухгалтерия ЖКХ, Базовая версия, редакция 2,0 (2.0.56.3)
Добрый день!
Автору темы. Конфигурация Вашей программы - специализированная, отраслевая, и у нашего штатного эксперта нет доступа к лицензионной программе стороннего разработчика. Поэтому мы, к сожалению, не можем гарантировать Вам ответа на Ваш вопрос. Будем надеяться, что кто-то из форумчан сможет ответить Вам.

Если же Вам нужно обсудить этот вопрос с точки зрения методологии бухучёта, то скажите об этом здесь, в теме, и я перенесу Вашу тему в другой раздел.
30 марта 2015 в 09:41
Добрый день.
Евгеха, если Вы смогли самостоятельно (с помощью разработчика программы) найти решение своей проблемы, то мы будем благодарны Вам за размещение его в данной теме (не исключено, что в будущем это сможет пригодиться и кому-то еще).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер