Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как списать рекламный баннер в налоговом учете?

18 марта 2015 в 11:07
Добрый день!

Могу ли я списать рекламный баннер в НУ, если он оформлен как ОС? Стоимость его свыше 40 000 и срок эксплуатации свыше 12 месяцев. Я думаю, что равными долями в течении одного налогового периода, при условии, что баннер оплачен и введён в эксплуатацию.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!
НКК Консультант
20 марта 2015 в 21:25
Цитата (Flower8):Добрый день!

Могу ли я списать рекламный баннер в НУ, если он оформлен как ОС? Стоимость его свыше 40 000 и срок эксплуатации свыше 12 месяцев. Я думаю, что равными долями в течении одного налогового периода, при условии, что баннер оплачен и введён в эксплуатацию.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Добрый вечер!

Если Вы применяете УСН с объектом налогообложения "доходы минус расходы", то выделенное синим - верно (пп. 1 п. 1, п. 3 ст. 346.16, пп. 4 п. 2 ст. 346.17 НК РФ).
21 марта 2015 в 13:49
Спасибо огромное!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер