Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отчет по 2-НДФЛ в 1С

18 марта 2015 в 14:09
Добрый день
Мне нужно сдать отчетность по форме 2 НДФЛ, электронно через 1С отчетность. Этих справок в списке отчетности не было. Тогда я в разделе Регламентированная и финансовая отчетность нашла вкладку - справочник отчетов , там отчетность по физ. лицам и там уже - справка 2 НДФЛ для сдачи в налоговую. Все заполнила, но там нет кнопки отправить. Я закрыла эту отчетность. Решила выбрать ее из списка отчетов и сделать отправку. Но в списке отчетов ее нет. Где искать заполненные справки?
Настя_Д  3 695 баллов
18 марта 2015 в 14:18
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, название вашей конфигурации и релиз.

В заполненной вами форме есть кнопка выгрузить? Если да, то вы можете выгрузить справки в файл, а потом снова загрузить через Внешние электронные представления отчетов, и потом отправить. Внешние электронные представления отчетов можно открыть по кнопке Перейти в Регламентированной отчетности.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 марта 2015 в 14:29
Цитата (Илона_10):Добрый день
Мне нужно сдать отчетность по форме 2 НДФЛ, электронно через 1С отчетность. Этих справок в списке отчетности не было. Тогда я в разделе Регламентированная и финансовая отчетность нашла вкладку - справочник отчетов , там отчетность по физ. лицам и там уже - справка 2 НДФЛ для сдачи в налоговую. Все заполнила, но там нет кнопки отправить. Я закрыла эту отчетность. Решила выбрать ее из списка отчетов и сделать отправку. Но в списке отчетов ее нет. Где искать заполненные справки?
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
18 марта 2015 в 16:43
Да, забыла написать, у меня 1С бухгалтерия 8.2.19.83 релиз 2.0.64.14
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
18 марта 2015 в 16:52
меню Зарплата - Учет НДФЛ и налогов с ФОТ - Справки 2-НДФЛ для передачи в ИФНС
18 марта 2015 в 17:06
Спасибо , нашла и уже отправила!Цветы
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
18 марта 2015 в 17:12
Тогда Вам проще настроить учетную запись 1с отчётность в ЗиУП и отправить отчет от туда . Как настроить учетную запись - можете обратиться к организации которая Вас подключала к сервису 1с Отчетность или позвонить на линю поддержки  Калуге Астрал
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер