Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Состав бухгалтерской отчетности за 2014 год для малых предприятий

18 марта 2015 в 15:17
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую именно бухотчетность за 2014 год должны сдать ООО?
Обязательно ли заполнить все 5 форм?
Важный бух  85 170 баллов, г. Астрахань
19 марта 2015 в 17:24
Цитата (Алина А):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую именно бухотчетность за 2014 год должны сдать ООО?
Обязательно ли заполнить все 5 форм?
Добрый вечер.  А  вы являетесь малым предприятием ?
19 марта 2015 в 18:29
Да. Мы малое предприятие. Численность до 10 человек
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 170 баллов, г. Астрахань
20 марта 2015 в 10:07
Цитата (Алина А):Да. Мы малое предприятие. Численность до 10 человек
Доброе утро Алина. Субъекты малого предпринимательства вправе применять упрощенные способы ведения бухучета (п. 4 ст. 6 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете»).

Также им можно не составлять приложения к отчетности, если нет важной информации, требующей расшифровки для контролеров или учредителей (п. 6 и 6.1 приказа Минфина России от 02.07.2010 № 66н).

В составе годовой бухгалтерской отчетности для вас обязательны 1 и 2 форма. Вы можете ее заполнять в обычном виде и в упрощенной форме ( Приказ Минфина России от 2 июля 2010 г. № 66н )
20 марта 2015 в 10:41
Спасибо за ответ.
Vestochka  1 балл
24 марта 2015 в 18:39
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Виктория Цветаева Модератор
24 марта 2015 в 18:42
Цитата (Vestochka):добрый день! а если была выплата дивидендов, то ф.3-4-5 уже сдаются? какие еще есть условия для их сдачи?
Добрый день. Vestochka, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер