Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет себестоимости в 1С Управление торговлей 8.3

Алёна Нющенко (автор вопроса)  0 баллов, г. Черкесск
19 марта 2015 в 11:33
Здравствуйте ! Уважаемые коллеги,прошу помощи! В 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383) в конфигурации Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.94) не рассчитывает себестоимость, выдает ошибку на работы,оказываемые нашей организацией. Пишет, что нет поступления на склад. Где это настраивается в программе,чтобы она не рассчитывала себестоимость на работы?
Алена Светлая Консультант
24 марта 2015 в 10:14
Добрый день!
Цитата (Алёна Нющенко):1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383) в конфигурации Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.10.94) не рассчитывает себестоимость, выдает ошибку на работы,оказываемые нашей организацией. Пишет, что нет поступления на склад. Где это настраивается в программе,чтобы она не рассчитывала себестоимость на работы?
Насколько я помню, механизм расчета себестоимости единый: для товаров, работ, услуг. 
Но, к сожалению, я не специализируюсь на конфигурации 1с.Управление торговлей 8. 
Если не права, пусть меня поправят.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
24 марта 2015 в 11:25
Каким документом вы рассчитываете себестоимость ? Регламентной операцией ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер