Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие формы отчетности нужно сдать субъекту малого предпринимательства на УСН за 2014 год?

19 марта 2015 в 11:34
Добрый день. подскажите какие все же сдает формы  ООО при УСНО, малое, нет учетной политики форму 0710098 и99 или 66 Н как ранее был баланс? нигде конкретно не могу найти.
НКК Консультант
20 марта 2015 в 23:47
Цитата (АлианаА):Добрый день. подскажите какие все же сдает формы ООО при УСНО, малое, нет учетной политики форму 0710098 и99 или 66 Н как ранее был баланс? нигде конкретно не могу найти.
Добрый вечер!

Во вложении формы, которые Вы можете применять. Вам нужно заполнить и представить первые 4 страницы.
21 марта 2015 в 10:49
Спасибо, но ваша страница не открывается... можно от себя в двух словах малые сдают 98 или 99 или по упрщенной только ф. 1,2...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Светлана545  97 679 баллов, г. Пятигорск
22 марта 2015 в 19:44
Цитата (АлианаА):Спасибо, но ваша страница не открывается... можно от себя в двух словах малые сдают 98 или 99 или по упрщенной только ф. 1,2..
Добрый вечер.
Возможно у Вас не установлена программа для открытия pdf файлов.
Во вложении у Ильи (НКК) Бухгалтерская (финансовая)  отчетность субъектов малого предпринимательства по форме КНД 0710098
НКК Консультант
23 марта 2015 в 00:00
Цитата (АлианаА):Спасибо, но ваша страница не открывается... можно от себя в двух словах малые сдают 98 или 99 или по упрщенной только ф. 1,2...
Добрый вечер!

Малое предприятие может подать бухотчетность по упрощенным формам в составе Баланса и Отчета о финансовых результатах, утв. Приложением № 5 к Приказу Минфина России от 02.07.2010 N 66н.

Вот ссылка на данные формы без штрихкода (в отличие от тех форм, что я ранее отправил во вложении), но нужно учесть, что налоговики могут отказаться принимать формы без штрихкода:
Упрощенные формы бухотчетности малого предприятия
23 марта 2015 в 09:33
спасибо, у меня такие вещи открываются, но ваша ссылка нет.... я нашла со штрих кодом... так можно все же ответ 98 форма, сдается малыми правильно??? заранее спасибо.... 3 раз ведь спрашиваю... прямой ответ можно мы сдаем малые 98 форму?? правильно? спасибо за ответ.
Мария Ларичева Главный модератор
26 марта 2015 в 21:08
Добрый день. Поскольку пользователь АлианаА в личном сообщении модератору дала понять, что и впредь не собирается соблюдать правила нашего форума, аккаунт АлианаА заблокирован. Все темы этого пользователя закрыты.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер