Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как зарегистрировать счет-фактуру в журнале счетов-фактур полученных?

19 марта 2015 в 13:36
Работаем в ООО на Осн по принципу принципал- агент- покупатель. Принципал выставил счет фактуру на услугу., в которой отражения показатели  покупателя. Мы эту счет фактуру у себя нигде  не начисляем, но должны  зарегистрировать в журнале  учета полученных и выставленных счет фактур. вот только каким образом это сделать никак не можем понять.  Работаем в программе  1с  8.3 (8.3.5). Прошу Вас помогите.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 марта 2015 в 14:54
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
19 марта 2015 в 22:17
Прошу вас удалить мой вопрос, здесь к сожалению я не нашла для себя ответов
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 марта 2015 в 22:23
Добрый день.

Вы просто не дождались ответа эксперта. Напомню, согласно правилам форума, мы не можем гарантировать ответ на вопрос в разделе о работе в программах в течение суток.

Темы на форуме не удаляются.
Но я могу Вашу тему заблокировать, если Вам больше не нужна помощь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер