Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подача фирмой отчетности по НДС

19 марта 2015 в 14:05
Здравствуйте, фирма так и не начала свою деятельность, но расч. счет открыт и следовательно деньги за ведение счета банком списываются, весь 2014 год сдавали эл. отчетность (т к после регистрации сразу сделали подключение к электронной сдачи отчетности), в конце года деньги на расч, счету закончились и ООО на картотеке в банке, сейчас ген. дир. будет носить деньги на расч. счет и закрывать счет, но вот ума не приложу как быть с отчетностью, первый квартал я еще успею сдать по электронке, действие ключа закончиться в конце апреля, продлевать его ген. дир не хочет. А вот, как сдавать отчетность в дальнейшем,  пока ген. дир не решит, что делать с фирмой?
мы на ОСНО, а след. НДС только по электронке, подскажите, я ведь не могу смогу сдавать в дальнейшем  (2 кв, 3 кв и 4 кв) единую упрощенную декларацию?
или можно по единой декларации сдавать НДС, а прибыль подавать отдельной декларацией?
ВасилисаЛ  221 балл, г. Краснодар
20 марта 2015 в 11:14
Добрый день.
В таком случае вам необходимо обратиться в организации,которые оказывают бух.услуги. Они как раз станут вашим Налоговым представителем и будут за вас сдавать электронно отчетность.Сдача одной декларации(в Краснодаре) в среднем стоит 150-200р.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер