Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

1С 8.3: в документе "Поступление товаров и услуг" не отображается колонка "счета учета"

19 марта 2015 в 15:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в документе "Поступление товаров и услуг" не отображается колонка "счета учета"? Где надо поставить галочку или наоборот убрать? У меня две базы 1С 8.3.5.13.83 релиз 8.3.38.55. В одной эти колонки отображаются, а в другой их нет, при открытии нового документа
ПриоритетТатьяна  11 205 баллов, г. Беломорск
20 марта 2015 в 12:37
День добрый, нажимаете правой клавишей мышки и  ставите галочку "счет затрат" или любые другие колонки открываете.
20 марта 2015 в 13:53
Извините, а где именно курсор выставить, я уже все обтыкала правой кнопкой, но ничего похожего нет ни в табличной части, ни над таблицей
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
20 марта 2015 в 13:57
Цитата (AIenushka5555):почему в документе "Поступление товаров и услуг" не отображается колонка "счета учета"?
Сравните: Администрирование - Функциональность.
20 марта 2015 в 14:24
Я "Функциональность" выставляла все точь в точь по новой базе как в предыдущей, зеркально настроены все вкладки, однако же в одной базе колонки отображаются, а в другой - нет.
20 марта 2015 в 14:46
Посмотрите тогда еще в настройках пользователя.
20 марта 2015 в 15:11
Что именно посмотреть в настройках пользователя?
ПриоритетТатьяна  11 205 баллов, г. Беломорск
20 марта 2015 в 15:22
Цитата (AIenushka5555):Что именно посмотреть в настройках пользователя?
Сервис  - настройки пользователя и ставите галочку "показывать в документах счета учета"
20 марта 2015 в 15:41
Цитата (ПриоритетТатьяна):Сервис - настройки пользователя и ставите галочку "показывать в документах счета учета"
В моей базе ничего похожего нет. "Настройки пользователей и прав" нашла в "Администрировании", но ничего похожего на "показывать в документах счета учета" нет. Прилагаю скины
20 марта 2015 в 15:48
Администрирование - Персональные настройки.
20 марта 2015 в 15:56
Цитата (hlineblik):Администрирование - Персональные настройки.
Дай Бог вам сто лет жизни, молиться на вас надо, вы меня спасли от многодневных мытарств по этой базе и никто за эти дни не мог мне подсказать где прячется эта заветная галочка, вы волшебник
Kamushek  132 198 баллов
20 марта 2015 в 15:59
Добрый день!
А интерфейс "такси"  не хотите установить?
Там Главное - Персональные настройки -мимо никак не пройти...
Kuznechenko  0 баллов
25 марта 2015 в 16:49
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Kamushek  132 198 баллов
25 марта 2015 в 17:31
Цитата (Kuznechenko):У меня такая же проблема, но вкладки "Персональные настройки"
Может они где-нибудь в другом месте прячутся??
Не надо задавать вопросы в чужих темах... У автора вопроса одна программа, у вас возможно другая. Задайте свой вопрос и укажите какая у вас программа.
Kalitwa  1 341 балл, г. Подольск
25 марта 2015 в 17:37
Цитата (AIenushka5555):почему в документе "Поступление товаров и услуг" не отображается колонка "счета учета"? Где надо поставить галочку или наоборот убрать?
Добрый день!

В самом документе поступление товаров и услуг нужно выбрать, "Показывать счета учета"
Ирина Ротнова Модератор
25 марта 2015 в 17:40
Цитата (Kuznechenko):Добрый день.
У меня такая же проблема, но вкладки "Персональные настройки"
Может они где-нибудь в другом месте прячутся??
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер