Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужен ли обязательный аудит отчетности ЗАО?

19 марта 2015 в 20:18
Нужен ли обязательный аудит отчетности ЗАО, если деятельность не велась в течение нескольких лет (сдавались "нулевые" отчеты)?
Вопрос удалён модератором.
Ольга Матвеева Модератор
19 марта 2015 в 21:23
Цитата (Vlad000007):Нужен ли обязательный аудит отчетности ЗАО, если деятельность не велась в течение нескольких лет (сдавались "нулевые" отчеты)?
Уже с 1 октября 2014 все ОАО и ЗАО, которые вели реестр акций самостоятельно, должны будут в обязательном порядке передать его на обслуживание профессиональным регистраторам. Вопрос: если деятельность не велась и не ведется, то обязательно ли передавать этим профессиональным регистраторам?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с первым вопросом. На Ваш первый вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.

Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
НКК Консультант
20 марта 2015 в 21:21
Цитата (Vlad000007):Нужен ли обязательный аудит отчетности ЗАО, если деятельность не велась в течение нескольких лет (сдавались "нулевые" отчеты)?
Добрый вечер!

Вне зависимости от факта ведения (неведения) деятельности, Вам нужно провести аудит бухгалтерской отчетности за 2014 год (п. 5 ст. 67.1 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер