Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Налоги при заключении договора ИП с физическим лицом при грузоперевозках

19 марта 2015 в 23:43
здравствуйте подскажите начинающим,оформила на себя ИП грузоперевозки на енвд,на муже машина,мне с ним надо заключать договор,могу ли я заключить его задним числом,и какие налоги платить
Светлана545  97 767 баллов, г. Пятигорск
20 марта 2015 в 20:11
Цитата (юл Я):здравствуйте подскажите начинающим,оформила на себя ИП грузоперевозки на енвд,на муже машина,мне с ним надо заключать договор,могу ли я заключить его задним числом,и какие налоги платить
Добрый вечер.
О каком договоре идет речь?
НКК Консультант
20 марта 2015 в 21:38
Цитата (юл Я):здравствуйте подскажите начинающим,оформила на себя ИП грузоперевозки на енвд,на муже машина,мне с ним надо заключать договор,могу ли я заключить его задним числом,и какие налоги платить
Добрый вечер!

Вы можете использовать машину, купленную мужем в период брака и оформленную на него, в своей деятельности, облагаемой ЕНВД, без каких-либо договоров с мужем и, соответственно, налоговых платежей по такому договору, так как данный автомобиль, приобретенный в периоде брака, является совместной собственностью супругов, если иное не установлено брачным договором (п. 1 ст. 33, ст. ст. 34 и 35 СК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
20 марта 2015 в 22:51
А как мне отчитываться в налоговой
НКК Консультант
22 марта 2015 в 23:53
Цитата (юл Я):А как мне отчитываться в налоговой
Добрый вечер!

Ваш вопрос мне непонятен.

Вы же написали, что хотите применять ЕНВД, соответственно по данной налоговой системе (ЕНВД) и будете отчитываться в общем порядке, установленном п. 3 ст. 346.32 НК РФ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер