Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выгрузка декларации из Налогоплательщик ЮЛ 4.40

prostoNati (автор вопроса)  5 баллов, г. МО
20 марта 2015 в 09:31
Добрый день Уважаемые форумчане!
Прошу, подскажите:
работаю из дома, установлен Налогоплательщик ЮЛ 4.40.
создала декларацию для ИП на УСН.
теперь необходимо выгрузить в ексль и создать электронную версию, что бы всё это отправить по эл.почте,
но! в ексель не выгружается, т.к. декларация с двумерным штрихкодом не предусмотрена для выгрузки в ексель,
Я могла бы просто на бланк из инета всю инфу перенести, но инспекция требует обязательно что бы бланк был с этим штрихкодом.
Нитка  62 887 баллов, г. Пермь
20 марта 2015 в 09:41
Доброго дня!
Цитата (prostoNati):работаю из дома, установлен Налогоплательщик ЮЛ 4.40.
создала декларацию для ИП на УСН.
теперь необходимо выгрузить в ексль и создать электронную версию, что бы всё это отправить по эл.почте,
но! в ексель не выгружается, т.к. декларация с двумерным штрихкодом не предусмотрена для выгрузки в ексель,
Я могла бы просто на бланк из инета всю инфу перенести, но инспекция требует обязательно что бы бланк был с этим штрихкодом.
Для сдачи в электронном виде нужно выгрузить в файл .xml.
Поясните, пожалуйста, выделенное: Вы хотите отправить по ТКС? Или что-то иное имелось ввиду?
20 марта 2015 в 09:50
Нитка, спасибо что откликнулись.
Отправить по эл.почте - имелось ввиду, что я отчет отправляю клиенту по эл.почте,
а именно файл в ексель и электронный файл, что бы мой ИП
смог распечатать бумажный вариант и электронный сохранить себе на флешку и с этим идти в инспекцию.
Т.к. я не могла выгрузить созданный документ в ексель с двумерным штрихкодом, я просто перенесла данные на бланк декларации,
скаченный в интернете. Отправила всё это клиенту по эл.почте.
Он пришел, инспекторша взглянула на бумажный вариант и сказала, что документ должен быть со штрихкодом.
По ТКС я не работаю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Нитка  62 887 баллов, г. Пермь
20 марта 2015 в 10:36
Цитата (prostoNati):Отправить по эл.почте - имелось ввиду, что я отчет отправляю клиенту по эл.почте,
а именно файл в ексель и электронный файл, что бы мой ИП
смог распечатать бумажный вариант и электронный сохранить себе на флешку и с этим идти в инспекцию.
Т.к. я не могла выгрузить созданный документ в ексель с двумерным штрихкодом, я просто перенесла данные на бланк декларации,
скаченный в интернете. Отправила всё это клиенту по эл.почте.
Он пришел, инспекторша взглянула на бумажный вариант и сказала, что документ должен быть со штрихкодом.
Понятно.
Вижу 3 варианта:
1. Распечатываете, передаете клиенту в бумажном виде 2 экз + xml-файл на флэшке (либо по эл.почте). Он несет всё в ИФНС.
2. Отправляете клиенту только xml-файл. Он устанавливает у себя "Налогоплательщик ЮЛ", распечатывает + xml-файл. Несёт всё в инспекцию.
3. Клиент оформляет доверенность. Печатаете и xml-файл сдаёте Вы.

Удачи.
20 марта 2015 в 10:43
Нитка, спасибо за ответ, и за предложенные варианты.
К сожалению, это мне не подходит, мы с клиентом в разных городах,
и таких клиентов у меня не один.
Т.е. получается, варианта с выгрузкой в ексель из Налогоплательщика со штрих-кодом нету.
Оч. жаль. В прошлом году всё выгружалось отлично.
И еще раз спасибо!
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
20 марта 2015 в 11:13
Цитата (prostoNati):получается, варианта с выгрузкой в ексель из Налогоплательщика со штрих-кодом нету.
Действительно нет.
Ставите виртуальный принтер на  оба компьютера - на одном печать на виртуальный принтер, на другом открыть и распечатать файл
20 марта 2015 в 11:37
Trade, спасибо за ответ.
Попробую Ваш вариант.
я не сильна в компьютерах, но думаю, изучив этот вопрос в просторах интернета,
у меня может что то и выйдет.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер