Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение данных в оборотно-сальдовых ведомостях в 1С

20 марта 2015 в 09:51
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста справиться с проблемой. 
В прошлом году ООО было на УСН доходы. В этом году перешли на УСН доходы - расходы. В 1С 8,2 зашла в учетную политику и поставила доходы - расходы. Программа рекомендовала перепровести все документы этого года групповым перепроведением. Я так и сделала.
Теперь при формировании ОСВ или анализа счета ничего не показывает (ни остатки, ни обороты).  Нашла на форуме совет сделать тестирование и исправление. Сделала, но ничего не изменилось. 
Умные люди подскажите что я сделала не так и как теперь это исправить? Плачу
Заранее спасибо.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
20 марта 2015 в 10:42
Вы хоть архивную копию сделали ?

Нельзя изменять учетную политику бездумно !!!

Вам надо было сделать новую учетную политику с этого года !!

Проверьте повелись ли документы ? делают ли документы проводки ?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
20 марта 2015 в 10:57
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
23 марта 2015 в 06:10
Здравствуйте.
Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83)   Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.5) 
Копию конечно же не сделала Ох!. Я решила ну что там может случиться создам новую УП и делов-то, а оказалось Плачу. Я и сделала новую УП, а программа попросила перепровести все доки с этого года, я перепровела. Больше ничего в программе не меняла. Проводки формируются. Если формировать ОСВ по всем счетам и уже оотуда открывать анализ или ОСВ по счету, то все открывается и отражается. А если просто формировать, не через ОСВ, то не показывает.Кирпичная стена
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
23 марта 2015 в 12:33
А какой вы отчет формируете не через ОСВ ?
24 марта 2015 в 05:27
Да любой. Карточку счета, анализ счета, анализ субконто, осв по счету.

Ой. Все разобралась в чём дело. 
Всем спасибо за помощь. Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер