Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение декларации 3-НДФЛ

20 марта 2015 в 18:01
Подаю на вычет .3ндфл лист д1.Пункт 1.12.Квартира куплена за 3,7 мл.Наши средства 1,5 мл.Остальное взято в кредит .Какую сумму я должен вписывать в данном пункте?Подаю в первый раз.
Ирина Ротнова Модератор
20 марта 2015 в 18:01
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
20 марта 2015 в 18:58
Здравствуйте, Прошу извинить меня за неуважение к вам и остальным участникам форума.В следующий раз обязуюсь соблюдать правила приличия,и хочу сказать спасибо за то что показали мне как надо себя вести.Прошу помощи у участников форума.Очень нужна помощь с заполнением формы 3ндфл.Лист Д1.Пункт 1.12 .Тема связана с получением налогового вычета по покупке вторичному рынкуимущества,Заранее прошу извинить за неграмотность в этом деле.Квартира стоила 3,7 млн.Наши средства 1.5 млн.Остальное было взято в ипотеку и получено по социальной программе молодежка доступное жилье.Какую сумму я должен упомянуть в этом пункте ?
Nataly S Консультант
20 марта 2015 в 19:57
Здравствуйте.
Цитата (Артем2312):Здравствуйте, Прошу извинить меня за неуважение к вам и остальным участникам форума.В следующий раз обязуюсь соблюдать правила приличия,и хочу сказать спасибо за то что показали мне как надо себя вести.Прошу помощи у участников форума.Очень нужна помощь с заполнением формы 3ндфл.Лист Д1.Пункт 1.12 .Тема связана с получением налогового вычета по покупке вторичному рынкуимущества,Заранее прошу извинить за неграмотность в этом деле.Квартира стоила 3,7 млн.Наши средства 1.5 млн.Остальное было взято в ипотеку и получено по социальной программе молодежка доступное жилье.Какую сумму я должен упомянуть в этом пункте ?
1. В каком году приобретена квартира, в 2014 или ранее?
2. Сколько собственников?
3. Вид собственности (единоличная, долевая, совместная)?
4. Какова сумма, полученная по социальной программе?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер