Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Форма бухгалтерского баланса для малого предприятия

23 марта 2015 в 09:36
Добрый день, коллеги!!  Если я сдам форму 98 , как малое, а не старую упрощенную баланса, это будет ошибкой? Могу ли я вместо упрощенной сдать форму 98 ???
Александр Лавров Консультант
24 марта 2015 в 06:51
Добрый день.
Простите, а что такое форма 98?
25 марта 2015 в 08:07
по КНД 0710098.... штучка такая, налоговики придумали... правда...Так, коллеги, может кто ответит .... все заняты.. я сно...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Лавров Консультант
25 марта 2015 в 22:06
Ваш сарказм неуместен и граничит с хамством.
И по сути: эти формы рекомендованы ФНС России. Так что никаких проблем в том, чтобы сдать отчетность в этом виде, нет.
Мария Ларичева Главный модератор
25 марта 2015 в 22:58
Цитата (АлианаА):по КНД 0710098.... штучка такая, налоговики придумали... правда...Так, коллеги, может кто ответит .... все заняты.. я сно...
Добрый день.
Я полностью поддерживаю Александра Лаврова. АлианаА, Ваш сарказм действительно неуместен и граничит с хамством. Прошу Вас воздержаться от подобного стиля общения на нашем форуме. У нас принято уважительно относиться к участникам, что прописано в правилах форума, соблюдать которые Вы обязались, регистрируясь у нас.

Кроме того, тот же вопрос Вы задали в другой теме. Более того, в той теме Вам на него ответили, разместив ссылку на формы бухгалтерской отчётности, которые должны сдавать субъекты малого предпринимательства.  Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения. А при многократном клонировании тем закрывается доступ на форум.
Мария Ларичева Главный модератор
26 марта 2015 в 21:06
Добрый день.
Поскольку пользователь АлианаА в личном сообщении модератору дала понять, что и впредь не собирается соблюдать правила нашего форума, аккаунт АлианаА заблокирован. Все темы этого пользователя закрыты.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер