Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Исправление в отчете 4-ФСС ошибки при начислении больничного

23 марта 2015 в 11:14
Добрый день. При формирование документов при обращение за выделением средств на выплату страх.обеспечения обнаружена ошибка в начислении больничного ( посчитали больничных на 1 день больше). Больничный был в декабре 2014 г., а расчет делаю за январь, февраль 2015г. Сумма этого больничного у меня сейчас в стр.12 табл.1. но эта сумма неверная. Как теперь верно заполнить отчет с учетом пересчитанного больничного ( исправили расчет, сам б/л, прикладываем бухгалтерскую справку)?
teya26  2 515 баллов
23 марта 2015 в 15:29
Здравствуйте. У вас с января месяца по сегодняшний день больше не было больничных листов?
24 марта 2015 в 13:21
в феврале декретница принесла продолжение больничного по БиР и за одно еще заявление на единовременное пособие при рождение ребенка. за выделением средств поэтому и обращаемся, и плюс больничный за декабрь ( в котором и была ошибка).  Я понимаю что в табл.2 в первой строке я ставлю сумму излишне уплаченную на - , что изменится в табл. 3. ?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер