Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

Ольга Трушева (автор вопроса)  0 баллов, г. Тихонькая
23 марта 2015 в 12:50
Подскажите, я работаю у ИП ещё с 2009 года, но оформлена официально с конца 2013 года, до этого числилась в другой компании, в мае ухожу в декрет. Вопрос в том что получала я зарплату и получаю до сих пор серую, ну то есть в натуре 50-70 тыс, а в документах всего 15000,Может ли ИП ЗАЯВИТЬ ЧТО Я ПОЛУЧАЛА БОЛЬШЕ ПРЕДОСТАВИВ соответствующие документы. Ведомости по зарплате и т. д. Или они как то это сверяют с пенсионным фондом? И вообще я так понимаю что увеличить в последние месяцы официально зарплату не получится??? Так как для начисления берутся 2013 и 2014 года. 2015 уже никак не учитывается?
Ольга Матвеева Модератор
23 марта 2015 в 17:36
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер