Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Изменится ли выкупная стоимость при досрочном выкупе имущества лизингополучателем?

23 марта 2015 в 15:10
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я досрочно погашу лизинг, изменится ли у меня выкупная стоимость? Спасибо!
НКК Консультант
23 марта 2015 в 19:09
Цитата (ledix):Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я досрочно погашу лизинг, изменится ли у меня выкупная стоимость? Спасибо!
Добрый вечер!

Ответ на Ваш вопрос нужно искать в тексте конкретного лизингового договора, так как законодательство не предусматривает обязанности лизингодателя снизить сумму платежей по договору лизинга в случае досрочного выкупа имущества лизингополучателем. Однако большинство договоров лизинга содержит такое положение (п. 1 ст. 5 ГК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер