Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение вычетов по НДФЛ в 1С

yulya83med (автор вопроса)  28 баллов, г. Калининград
25 марта 2015 в 13:28
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно данную программу настроить так, чтобы вычеты не применялись в каком ни будь начисление? Допустим, я отдельным документом разношу премию, и мне надо, чтобы именно в этом документе был произведен расчет НДФЛ, но без вычетов. Спасибо
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.68)Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.78.2)
Алена Светлая Консультант
30 марта 2015 в 13:03
Добрый день!
Цитата (yulya83med):Подскажите, пожалуйста, возможно данную программу настроить так, чтобы вычеты не применялись в каком ни будь начисление? Допустим, я отдельным документом разношу премию, и мне надо, чтобы именно в этом документе был произведен расчет НДФЛ, но без вычетов.
К сожалению, нет, так сделать не получится.
Такой настройки нет.
Есть алгоритм в пр-ме, по которому при первом за период облагаемом доходе происходит проверка на наличие у работника вычета по НДФЛ, И он сразу применяется. 
Такой алгоритм основан на текущем законодательстве, в частности, на гл.23 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер