Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных

25 марта 2015 в 14:51
Здравствуйе!  
Работаю в организации с ноября 2013. Первый день декретного отпуска 17 сентября 2015г. За полный 2014 общая з.п 440 000т. 
Какие выплаты мне ожидать? Как будут рассчитываться выплаты, за 2013-2014 или за 2014-2015?

Раньше работала в другой организации с апреля 2013 по ноябрь 2013. Можно ли как нибудь увеличить декретные за счет прошлой работы и что для этого нужно?
NBesedina  15 868 баллов, г. Белгород
25 марта 2015 в 15:37
Добрый день! Согласно ст.14 255-ФЗ, расчётным периодом будет 2013-2014г.
 Доход (облагаемый взносами в ФСС) за 2013-2014г./730*140= пособие по БиР. Можете сами посчитать, воспользовавшись калькулятором декретных.
 Для увеличения суммы пособия Вам необходимо взять справку по форме 182н с предыдущего места работы.
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
26 марта 2015 в 13:49
Здравствуйте.
Чуть поправлю:
Цитата (NBesedina): Доход (облагаемый взносами в ФСС) за 2013-2014г./ 730 минус дни больничных, отпусков по БиР и по уходу и периодов, когда на начисленную зарплату взносы не начислялись)*140= пособие по БиР
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер