Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Публикация фондом отчетов об использовании своего имущества

25 марта 2015 в 14:54
Здравствуйте!
 Сейчас прочитала, что "Фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества.". А где публиковать и что это за форма должна быть и сроки подачи?

Или это имеется в виду отчетность в Минюст?
26 марта 2015 в 23:02
Добрый день.
Форма отчета есть на сайте Минюста
Всем Фондам пунктом 2 ст. 7 7-ФЗ "О НКО" вменена обязанность ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества. Порядок и место публикации на законодательном уровне не прописаны - выбирайте сами.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер