Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не закрывается 20-й счет в 1С 8.2

25 марта 2015 в 20:27
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, у меня не закрывается 20 счет. Распределение расходов стоит по выручке, а выручки у меня не было. Как мне в этом случае закрыть 20 счет.
Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80) Конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.58.6)
Спасибо.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
25 марта 2015 в 21:24
можно оставить как незавершенное производство . Но если сильно уж хочется закрыть 20 счет то можно поступить хитрым образом 
Создать Бух операцию. В правом верхнем углу нажать на кнопку "Корректировка регистров " в открывшемся списке поставить галочку напротив регистра "Реализация услуг" Над табличной частью где вводятся проводки появиться одноименная закладка "Реализация услуг"  переходите туда . В этом регистре необходимо добавить 1 запись . Счет расходов 90.02.1 Номенклатурную группу - указываете по которой есть расход но нет доходов . сумма 0.01 коп. после этого перезакрываете месяц. Если все правильно  сделали 20 счет закроется.

Но лучше все такие оставить незавершенку так как это более правильно .
26 марта 2015 в 06:34
Большое спасибо!
Оставлю все как правильно на НЗП.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер