Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на имущество до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по временной нетрудоспособности

Сергеевна Елена (автор вопроса)  202 балла, г. Иваново
26 марта 2015 в 11:59
При заполнении по месяцам больничный, нужно ли вычитать: командировку, премии? 
пример у меня в январе работник получил премию и ездил в командировку. Нужно ли мне эти суммы вычитать при расчете больничного?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 марта 2015 в 13:07
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Сергеевна Елена (автор вопроса)  202 балла, г. Иваново
26 марта 2015 в 13:31
Доброе время суток, извините за мою невежливость
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Важный бух  95 950 баллов, г. Астрахань
26 марта 2015 в 13:35
Цитата (Сергеевна Елена):При заполнении по месяцам больничный, нужно ли вычитать: командировку, премии?
пример у меня в январе работник получил премию и ездил в командировку. Нужно ли мне эти суммы вычитать при расчете больничного?
Здравствуйте. Не нужно вычитать. В заработок включите все выплаты за расчетный период, с которых платили взносы в ФСС России (ч. 2 ст. 14 Закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ, п. 2 положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 15 июня 2007 г. № 375).
Сергеевна Елена (автор вопроса)  202 балла, г. Иваново
26 марта 2015 в 13:49
Добрый день. Спасибо вы мне очень помогли
Nataly S Консультант
27 марта 2015 в 01:21
Здравствуйте.
Цитата (Сергеевна Елена):пример у меня в январе работник получил премию и ездил в командировку. Нужно ли мне эти суммы вычитать при расчете больничного?
Позволю себе полюбопытствовать: в январе какого года сотрудник ездил в командировку и получал премию? Надеюсь, что не 2015 года...
Сергеевна Елена (автор вопроса)  202 балла, г. Иваново
27 марта 2015 в 08:47
Доброе утро! Нет)), в расчет беру 2013 и 2014 года
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер