Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли включать в справку 2-НДФЛ начисленную, но не выплаченную заработную плату в 2014 году?

26 марта 2015 в 20:02
Добрый день. Нужно ли включать в справку 2НДФЛ начисленную, но не выплаченную зарплату в 2014 году?
Денис Покшан Консультант
27 марта 2015 в 17:11
Здравствуйте! В соответствии с п. 2 ст. 223 НК РФ датой получения дохода в виде оплаты труда считается последний день месяца, за который начислена заработная плата (п. 2 ст. 223 НК РФ). Поэтому в разд. 3 формы 2-НДФЛ следует указывать начисленную, но пусть еще не выплаченную работнику заработную плату.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер