Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Обновление отчетности в 1С 8.3

Люся88 (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
26 марта 2015 в 22:34
Добрый день!
скажите пожалуйста. вот перешла с 7.7 на 8.3. . не могу понять. каждый раз (почти в каждую неделю) просит обновление. или просто для того чтоб обновилась регламент отчетность приходится обновлять конфигурацию. и каждая конфигурация обновляется часами и занимает от 4 гб на жеском диске. у меня почти мест не осталось на жестком. нельзя как то только обновить по необходимости имеено ту версию которое нужно. а не по очередноси как предлагается автоматически. 
очень много всего тут ненужного мне. удобнее было на 7.7. а 8 ка постоянно то грузится то медленно работает + плюс обновление эти огроменными занимаемые местами. нельзя только как то обновить регламент отчетность. ? 
у меня всего 100 гб на . и вот 10 раз обновила и мест стало меньше на 40-50 гб. как так?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
26 марта 2015 в 22:42
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  131 957 баллов
28 марта 2015 в 09:19
Добрый день!
Цитата (Люся88):каждый раз (почти в каждую неделю) просит обновление
Отчетная пора, то там ошибку нашли, то тут.
Цитата (Люся88):просто для того чтоб обновилась регламент отчетность приходится обновлять конфигурацию
Да, в программах на платформе 8 отчетность встроена в программу. 
Цитата (Люся88):каждая конфигурация обновляется часами и занимает от 4 гб на жеском диске
У вас так много информации или компьютеру около десяти лет?

Цитата (Люся88):у меня почти мест не осталось на жестком.
Удалите старые обновления.

Цитата (Люся88):нельзя как то только обновить по необходимости имеено ту версию которое нужно.
Ну почему же нельзя... Конечно можно, но в пределах диапазона. В информации по каждому релизу всегда указывается список релизов на которые этот релиз можно обновить, раз в месяц это надо делать обязательно. Вы как настроили обновления?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер