Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отражение госпошлины в отчете о финансовых результатах

27 марта 2015 в 09:32
Здравствуйте скажите пожалуйста я сформировала бухгалтерскую отчетность в ней в "отчетах о финансовых результатах"- в "строке 2220 расходы" не вошла госпошлина должна ли я ее там отразить просто по налогу на прибыль я учитывала ее в расход она у меня отражена там, а вот по бух учету она не сформировалась хотя оборотку проверила все закрыто у меня.Просто получается что есть разница между налогом на прибыль в декларации и по бухгалтерской отчетности на сумму госпошлины, если нужно отразить то в какую строку занести.
Важный бух  95 634 балла, г. Астрахань
27 марта 2015 в 10:05
Цитата (Natysia):Здравствуйте скажите пожалуйста я сформировала бухгалтерскую отчетность в ней в "отчетах о финансовых результатах"- в "строке 2220 расходы" не вошла госпошлина должна ли я ее там отразить просто по налогу на прибыль я учитывала ее в расход она у меня отражена там, а вот по бух учету она не сформировалась хотя оборотку проверила все закрыто у меня.Просто получается что есть разница между налогом на прибыль в декларации и по бухгалтерской отчетности на сумму госпошлины, если нужно отразить то в какую строку занести.
Добрый день. А на каком счете у вас это госпошлина отражена ?
27 марта 2015 в 10:33
на 68др. я списала Д 91.02  К 68.др.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Важный бух  95 634 балла, г. Астрахань
27 марта 2015 в 10:37
Цитата (Natysia):на 68др. я списала Д 91.02 К 68.др.
Строка 2350 Прочие расходы ( ПБУ 10/99 )
27 марта 2015 в 10:43
спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер