Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы КНД 0710098 — бухгалтерский баланс для УСН

27 марта 2015 в 13:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при УСН малого бизнеса я заполняю кнд 0710098. Правильно? И какие листы я сдаю, если у меня везде нули: титульный, адрес нахождения, 071001 (где проставляю уставной капитал) и 071002. И все? Правильно?  И получается что отчет о прибылях и убытках - это и есть лист 071002?
И такой же отчет я сдаю в статистику? 
Буду Очень признательна за ответ.
Тат Пономарева  714 баллов, г. Пермь
27 марта 2015 в 13:46
Добрый день, все правильно.
Субьекты малого предпринимательства сдают упрощенную бух.отчетность 0710098, состоит из титульного листа, адреса, баланса  (071001) и отчета и фин.результатах (071002).
Если деятельность нулевая, то отчет о фин.результатах нулевой.
В балансе у Вас не может быть только Уставный капитал, он должен с чем-то балансировать по Активу, либо Пассиву.
Копия всего отчета ( всех листов) сдается в статистику.
27 марта 2015 в 13:57
Цитата (Тат Пономарева):В балансе у Вас не может быть только Уставный капитал, он должен с чем-то балансировать по Активу, либо Пассиву.
Спасибо за ответ. Ваше замечание на счет Актива и пасива. В активе я ставлю 1250 - 10; 1600- 10. А в пассиве 1300-10 и 1700-10. Это и есть балансировка. Еще раз спасибо. Реально выручили.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер