Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет заработной платы

27 марта 2015 в 14:56
10 марта взяла аванс, а 20 марта при получении зарплаты за февраль с меня удержали аванс взятый в марте. Правильно ли сделан расчет и выплата зарплаты за февраль.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
27 марта 2015 в 15:00
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом.
ОльгаВега  7 баллов, г. Москва
27 марта 2015 в 15:17
Добрый день! Всё верно. Это считается зарплатой за февраль поэтому удержали. 20 февраля вам выплатили зарплату за февраль полностью. Теперь в сроки, указанные в трудовом договоре и в ПВТР вы должны будете получить аванс за март, который при выдачи зарплаты за март в апреле удержат тоже.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Рина Лера  1 824 балла
28 марта 2015 в 16:28
Цитата (ОльгаВега):20 февраля вам выплатили зарплату за февраль полностью.
Здравствуйте! А как 20 февраля выплатили за февраль? В февральской зарплате не могут вычесть мартовский аванс. Могли удержать аванс, выданный в феврале.
ОльгаВега  7 баллов, г. Москва
18 мая 2015 в 14:11
Добрый день! А с чего Вы взяли, что речь идеть о мартовском авансе? Зарплату за февраль не выплатили, взяли аванс перед зарплатой за февраль. 10 марта, я так думаю, это аванс за февраль. Вопрос содержит не все сведения, где можно утверждать точно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер