Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КБК по пеням в ПФР в 2015 году

28 марта 2015 в 13:40
Всем здравствуйте. Хотела уточнить в чем суть изменения БК в 2015 г по пеням, по фиксированным взносам. Вроде и раньше 14 знак в КБК при уплате пеней менялся на 2, то сейчас ничего не изменилось, кроме пеней в налоговою, там меняется 14 и 15 знак на 21. Просто сейчас уплачиваем пени в ПФ за 2014 г и они нам сказали, что бы мы учли, то, что с этого года поменялось кбк по пеням. Я посмотрела по статьям на эту тему и поняла, что изменения больше по пеням в ифнс. Права ли я или может я что-то пропустила?
юлия79  227 243 балла, г. Омск
30 марта 2015 в 08:16
Добрый день!

Цитата (Lara'S):Всем здравствуйте. Хотела уточнить в чем суть изменения БК в 2015 г по пеням, по фиксированным взносам. Вроде и раньше 14 знак в КБК при уплате пеней менялся на 2, то сейчас ничего не изменилось, кроме пеней в налоговою, там меняется 14 и 15 знак на 21. Просто сейчас уплачиваем пени в ПФ за 2014 г и они нам сказали, что бы мы учли, то, что с этого года поменялось кбк по пеням. Я посмотрела по статьям на эту тему и поняла, что изменения больше по пеням в ифнс. Права ли я или может я что-то пропустила?
Посмотрите,ничего не поменялось.

http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/for_employers/kbk_strah_vznos/
30 марта 2015 в 09:10
Спасибо. А то меня смутило, что в ПФ мне про изменение в кбк пеней напомнили, вроде не читала ничего, кроме ифнс
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер